> > > > LG преодолела отметку в 10 миллионов проданных LTE-смартфонов

LG преодолела отметку в 10 миллионов проданных LTE-смартфонов

Опубликовано:

lgКомпания LG Electronics сообщает, что в результате продвижения на рынки сетей 4G она продала во всем мире свыше 10 миллионов LTE-смартфонов.

LG-LTE-10M 2

 

Успех LG в области расширения своего присутствия в данном сегменте рынка стал результатом раннего выхода компании на рынок LTE и ее лидерства в обла-сти научных исследований и разработок LTE. В прошлом году LG выпустила по-пулярные LTE-смартфоны на таких рынках, как США, Япония, Германия и Юж-ная Корея. За последние недели компания начала продажи своего смартфона LG Optimus G еще в 50 странах.

LG-LTE-10M 1

 

Согласно прогнозам Strategic Analytics, в этом году объем поставок LTE-смартфонов во всем мире существенно вырастет и достигнет 275 млн единиц. LG намерена в этом году удвоить проникновение на рынок LTE-смартфонов, расши-рив свое присутствие с различными устройствами как в развитых, так и в разви-вающихся странах. Новое семейство смартфонов 2013 года LG Optimus F обеспе-чит высокоскоростную связь для пользователей разных стран, переходящих с се-тей 3G на сети 4G LTE.  

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий