> > > > Новый смартфон LG Optimus L-серии второго поколения (обновление)

Новый смартфон LG Optimus L-серии второго поколения (обновление)

Опубликовано:

lgСемейство смартфонов LG Optimus L-серии второго поколения пополнилось еще одним устройством. Optimus L5 Dual с двумя SIM-картами уже поступил в продажу в Бразилии, также продажи должны начаться в Латинской Америке, Европе, Азии, а также в странах Ближнего Востока и Африки. С 1 апреля новинка появится в России в магазинах «Связной» в 888 городах страны, а также будет доступна 24 часа в сутки в режиме онлайн в Интернет-магазине компании Svyaznoy.ru. В Svyaznoy.ru предзаказ на смартфон можно сделать уже сегодня.

lg-optimus-l5

 

У дизайна LG Optimus L5 есть ряд особенностей. Лаконичные линии корпуса со скругленными углами радуют глаз. Интеллектуальная светодиодная подсветка кнопки Home подает пользователю различные цветовые сигналы. Например, эта светодиодная подсветка уведомляет пользователя разными цветами о пропущенных звонках и сообщениях. В смартфоне используется операционная система Android, Jelly Bean 4.1.2, которая, наряду с усовершенствованным пользовательским интерфейсом, ярким дисплеем и долговечной батареей позволили LG предложить ряд дополнительных новшеств в пользовательском интерфейсе. 

Главным приоритетом расширенной функциональности пользовательского интерфейса LG сделала безопасность пользователя, для чего оборудовала Optimus L5 функцией Safety Care. Она обеспечивает реальную помощь, когда это необходимо больше всего, позволяя владельцу смартфона оповещать заранее выбранных получателей в неотложных ситуациях с помощью трех полезных функций: чрезвычайная переадресация вызова, уведомление о неиспользовании смартфона и уведомление о местонахождении владельца.

Основные технические характеристики Optimus L5II

• Операционная система: Android Jelly Bean 4.1.2

• Архитектура процессора: одноядерный, 1 ГГц

• Дисплей: WVGA 4,0 дюйма

• Постоянная/оперативная память: 4 ГБ/512 МБ

• Видеокамера: 5,0 MП, со светодиодной вспышкой

• Батарея: 1700 мA-ч

• Габариты: 117,5 x 62,2 x 9,2 мм (с одной SIM-картой) / 118,4 x 62,2 x 9,2 мм (с двумя SIM-картами)

• Цвет корпуса: черный, белый, розовый, титановый  

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий