> > > > Появился ранее неизвестный смартфон Motorola

Появился ранее неизвестный смартфон Motorola

Опубликовано:

motorola neuПриобретение Motorola поисковым гигантом Google сопровождалось переориентацией американской компании. С тех пор влияние Google проявляется всё больше. Уже ходили слухи о том, что Google и Motorola совместно могут выпустить high-end смартфон X Phone и планшет X Tablet. Сейчас в Интернете появились фотографии и видео, на которых присутствует неизвестный ранее смартфон Motorola. Вряд ли это таинственный X Phone, но новое устройство демонстрирует растущее влияние Google на продукцию Motorola.

Дизайн смартфона, название которого неизвестно, существенно отличается от более угловатых и покрытых кевларом нынешних моделей. У него углы корпуса более скруглённые. Логотип Motorola уступил место менее заметной букве "M" в верхнем левом углу. Смартфон достаточно компактный, а в сочетании с AMOLED-дисплеем с разрешением 720p представляет собой модель среднего уровня. Операционная система Android оставлена без существенных изменений.

Более подробные сведения о новом смартфоне Motorola пока отсутствуют. Но утекшая информация, по крайней мере, свидетельствует о том, что Google и Motorola не бездействуют.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий