> > > > Samsung планирует новую линейку смартфонов "Galaxy Mega"

Samsung планирует новую линейку смартфонов "Galaxy Mega"

Опубликовано:

samsungКак сообщают коллеги из SAMMobile, южнокорейская компания Samsung планирует расширить свой ассортимент мобильных устройств и выпустить новую линейку под названием "Galaxy Mega". Как следует из названия, смартфоны будут оснащены большими дисплеями и, скорее всего, будут построены на базе серии Galaxy Note. Первым в новой серии Samsung представит Galaxy Mega 5.8 (GT-I9152) с 5,8" дисплеем. Смартфон должен поступить в продажу уже в конце мая этого года. Подробные технические характеристики пока неизвестны, но говорят о наличии двух слотов для SIM-карт и разрешении дисплея 960 x 540 пикселей.

Чуть позже, в июне, компания представит ещё одну модель - Galaxy Mega 6.3 (GT-I9200), которая получит 6,3" дисплей. Вероятно, эта модель будет полагаться на те же компоненты, что и её "младший брат", но ничего конкретного пока не называется.

Действительно ли Samsung представит новую серию устройств, и найдётся ли достаточное количество покупателей на эти модели, мы узнаем в ближайшие месяцы. А сейчас нам остаётся лишь дождаться официального объявления Samsung.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий