> > > > Galaxy Note 3 изменит всю концепцию дизайна Samsung

Galaxy Note 3 изменит всю концепцию дизайна Samsung

Опубликовано:

samsungУже несколько недель в Сети обсуждается наследник Samsung Galaxy Note 2 - Samsung Galaxy Note 3, который, возможно, получит 5,9" дисплей. Если раньше в основном говорили о спецификациях грядущей новинки, то сейчас один из инсайдеров поделился информацией о её дизайне. Как сообщает SamMobile со ссылкой на этого инсайдера, Galaxy Note 3 изменит всю концепцию дизайна Samsung.

Представленный в марте текущего года смартфон Samsung Galaxy S4 имел уже всем знакомый дизайн. От предыдущей модели - Galaxy S3 - он отличался лишь некоторыми деталями корпуса. Но источник утверждает, что в случае с Galaxy Note 3 всё будет по-другому. Компания Samsung осознала, что качество её устройств должно соответствовать моделям, представленным конкурентами. Речь идёт, к примеру, об HTC One, корпус которого выполнен из алюминия. Таким образом, Galaxy Note 3 должен будет иметь совершенно новый дизайн корпуса, и сделан он будет уже не из пластика.

Этот же источник сообщает, что при разработке дизайна смартфона Galaxy S4 компания Samsung тоже рассматривала вариант с металлическим корпусом и даже произвела несколько соответствующих прототипов. Сотрудникам такой аппарат пришёлся по вкусу, но, к сожалению, Samsung не успевала наладить массовое производство алюминиевых моделей, поэтому от этой идеи пришлось отказаться.

Анонс нового Galaxy Note 3 ожидается во втором квартале этого года. Если информация об изменении дизайна подтвердится, поклонники линейки будут только рады.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий