> > > > Samsung назвала цену Galaxy S4 для Европы

Samsung назвала цену Galaxy S4 для Европы

Опубликовано:

samsungSamsung Galaxy S4 ещё не появился в Европе, а южнокорейская компания уже запустила официальный веб-сайт смартфона. Помимо ранее неизвестного времени автономной работы европейской версии, Samsung назвала рекомендованную розничную цену для смартфона в Германии - 729 евро. Поскольку на момент выхода продукта на рынок цена оказывается значительно ниже, можно ожидать Samsung Galaxy S4 по цене около 650 евро.

Ёмкость аккумулятора по сравнению с предыдущей моделью Galaxy S3 была увеличена до 2600 мАч, благодаря чему сейчас смартфон может работать до 17 часов в режиме разговора. В режиме ожидания Galaxy S4 может проработать до 350 часов. Смартафон S3 обеспечивал лишь 11,6 часов в режиме разговора, но зато целых 770 часов в режиме ожидания, что значительно больше чем в новом S4. Объём внутренней памяти составляет 16 Гбайт, но пользователю будет доступно лишь 9 Гбайт. В качестве процессора Samsung установит SoC не с 8 ядрами, а четырёхъядерный Qualcomm, работающий на частоте 1,9 ГГц. Объём оперативной памяти составит 2 Гбайт.

Хорошо ли примут покупатели новый Samsung Galaxy S4, и как это отразится на объёмах продаж, мы узнаем уже в ближайшие дни.

samsung galaxy s4

 

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий