Apple: iOS 7 Preview появится в июне

Опубликовано:

apple logoВместе с седьмой версией iOS компания Apple должна представить новый пользовательский интерфейс мобильной операционной системы, к дизайну которой будет подключен главный дизайнер Джонатан Ив (Jonathan Ive). Не так давно Bloomberg сообщало, что возможна задержка с выходом новой операционной системы. В качестве причины задержки называлось обилие новых функций и большие изменения в операционной системе. Вместе с этим AllThingsD со ссылкой на анонимные источники, но судя по всему хорошо информированные, сообщает, что Apple ведёт работы над iOS 7 по графику.

Как сообщает AllThingsD первая версия Preview новой системы появится на WWDC 2013 в июне этого года. После этого Apple должна выпустить бета-версию iOS для зарегистрированных разработчиков, которые смогут протестировать систему и сообщить об обнаруженных неполадках. Официальный запуск iOS 7, как и было запланировано, должен состояться в сентябре этого года.

Тот факт, что для разработчиков Apple из различных подразделений настало "горячее" время, подтверждается и AllThingsD. Так, некоторые разработчики из подразделения OS X уже были переведены на помощь разработчикам iOS 7, чтобы успеть завершить её вовремя.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий