> > > > Samsung Galaxy Core - ещё один смартфон в портфолио Galaxy

Samsung Galaxy Core - ещё один смартфон в портфолио Galaxy

Опубликовано:

samsungБольшое портфолио даёт покупателям возможность выбрать устройство на любой вкус. В случае с Samsung пользователи могут приобрести более дешёвую версию Galaxy S4. С другой стороны, в таком обилии устройств можно запутаться. Компанию Samsung это не смущает, поскольку и без того большое портфолио Galaxy пополнилось новой моделью Galaxy Core, которая будет выпущена в версии с двумя SIM-картами. По техническим характеристикам Galaxy Core относится к смартфонам среднего класса, во всём остальном, особенно в плане дизайна, его не отличить от других моделей из серии Galaxy.

Диагональ дисплея составляет 4,3", а разрешение  - 800 x 480 пикселей. Двухъядерный процессор работает на тактовой частоте 1,2 ГГц. Для хранения данных смартфон предоставляет 8 Гбайт флэш-памяти, но этот объём можно увеличить до 64 Гбайт при помощи карт памяти mircoSD. Объём оперативной памяти в Galaxy Core составляет 1 Гбайт. В качестве основной камеры на задней панели установлена модель с разрешением 5 МП и светодиодной вспышкой. Спереди имеется VGA-камера. В качестве операционной системы Samsung предустанавливает Android 4.1 с некоторыми программными функциями, присущими более дорогим смартфонам из данной линейки. Ёмкость аккумулятора в Galaxy Core составляет 1800 мАч.

Samsung пока не сообщает, по какой цене Galaxy Core поступит в продажу, хотя это должно произойти уже в этом месяце, по крайней мере, для модели с двумя SIM-картами. Версию с одной SIM-картой придётся подождать до июля.

samsung galaxy core 1

 

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий