> > > > Сфотографирован Samsung Galaxy S4 mini

Сфотографирован Samsung Galaxy S4 mini

Опубликовано:

samsungЮжнокорейская компания Samsung планирует выпустить Galaxy S4 mini. Уже появились первые фотографии этого уменьшенного варианта смартфона, дизайн которого схож с дизайном его "большого брата". Что касается технических характеристик, в Galaxy S4 mini будет установлен двухъядерный процессор. Кто будет производить эти процессоры, пока неизвестно. Предположительно, процессор будет работать на тактовой частоте 1,6 ГГц, а объём оперативной памяти составит 1 Гбайт. Дисплей с диагональю 4,3 дюйма будет использовать технологию AMOLED, а его разрешение будет равно 960 x 540 пикселей.

Galaxy S4 mini получит две камеры: основную с разрешением 8 МП и фронтальную с разрешением 5 МП. О наличии LTE-модема пока ничего неизвестно. Цена смартфона должна быть на уровне 300 евро. Дата выхода Galaxy S4 mini пока не сообщается.

Про "большого брата" - Galaxy S4 - мы как раз сейчас пишем подробный обзор. В первой части нашего обзора Samsung Galaxy S4 мы рассмотрели внешний вид, эргономику и аппаратное оснащение смартфона, вторая часть посвящена тестам камеры. Совсем скоро появится и третья, заключительная часть.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий