> > > > В России скоро появится LG Optimus F5 с поддержкой LTE

В России скоро появится LG Optimus F5 с поддержкой LTE

Опубликовано:

lgКомпания LG Electronics расширяет свое присутствие на рынке смартфонов с поддержкой сетей 4G LTE, представляя смартфон LG Optimus F5 для массовой аудитории пользователей в России. Модель имеет экран True IPS с разрешением qHD (960x540), ёмкость батареи составляет 2150 мАч, этого достаточно, чтобы в режиме энергосбережения обеспечить смартфону LG Optimus F5 высокую выносливость в условиях интенсивного использования - до 2 дней без подзарядки.

lg-f5-1

Помимо внушительной аппаратной части, смартфон обладает привлекательным программным обеспечением. Например, LG Optimus F5 предоставляет доступ к приложению СитиГИД 7 с бесплатными картами РФ и Украины, которое пользователи смартфонов LG могут скачать из LG AppClub или магазина приложений Play Маркет. Карты находятся всегда на внутренней памяти устройства, а не подгружаются из Интернета, поэтому СитиГИД 7 сможет подсказать дорогу и найти нужный адрес, АЗС, кафе независимо от наличия доступа в Интернет. СитиГИД 7 спланирует наиболее оптимальный маршрут в текущей дорожной обстановке и предупредит о камерах ГИБДД, авариях и других опасностях по пути (в сети 2G/3G/4G).

lg-f5-2

LG Optimus F5 работает на операционной системе Android Jelly Bean 4.1.2, а также оснащен инновационным пользовательским интерфейсом, включающим в себя обновлённую функцию QSlide, Live Zooming, QMemo, Smart Shutter, QTranslator, Video Wiz,Safety Care. Смартфон LG Optimus F5 появится в России в конце мая по рекомендованной цене 13 990 рублей.

Основные характеристики Optimus F5  

Операционная система:

Android Jelly Bean 4.1.2

Процессор:

двухъядерный с частотой 1,2 ГГц

Дисплей:

4,3-дюйма, TRUEIPS (256 ppi)

Размеры:

126,0 x 64,5 x 9,3 мм

Память:

постоянная - 8 ГБ / оперативная -

1 ГБ / карта microSD (до 32 ГБ)

Камера:

Основная - 5,0 МП с автофокусом /

Фронтальная – 1,3 МП

Аккумулятор:

2150 мАч

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий