> > > > Sony Xperia Z с чистой версией Android появится в июле?

Sony Xperia Z с чистой версией Android появится в июле?

Опубликовано:

sonyМногие производители Android-смартфонов используют свой пользовательский интерфейс для операционной системы Google, чтобы индивидуализировать свои смартфоны. Однако южнокорейская компания Samsung и тайваньский производитель HTC уже представили смартфоны Galaxy S4 и One с немодифицированной версией Android. Как стало известно сейчас, компания Sony может последовать этому примеру со своим смартфоном Xperia Z (см. тест и обзор: Sony Xperia Z - смартфон Full-HD), представив его на рынке с оригинальной версией Android.

Один из сотрудников компании поделился планами Sony. Как он сообщил, компания собирается представить версию "Google Edition" смартфона Xperia Z в июле этого года. Никаких аппаратных изменений не произойдёт. Единственным отличием станет замена своей оболочки стандартной версией Android.

Выпуск на рынок Sony Z с немодифицированной версией Android предоставит пользователям возможность получать обновление системы непосредственно от Google и избавит от необходимости ждать соответствующей версии программного обеспечения от Sony.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий