> > > > Появились фотографии предполагаемого iPhone 5S

Появились фотографии предполагаемого iPhone 5S

Опубликовано:

iphone5Последнее мероприятие Apple - выставка WWDC - состоялось менее двух недель назад. где компания, как и ожидалось, уделила основное внимание программному обеспечению. По слухам, новые устройства от Apple появятся лишь в сентябре этого года. Помимо iPhone начального уровня, о котором уже давно ходят слухи в Интернете (см. наши новости), должен быть представлен "iPhone 5S". Что касается последнего, то сейчас появились фотографии с его задней панелью, а также внутренним оборудованием устройства.

Судя по иозбражениям с сайта MacRumors, новинка очень сильно напоминает текущую версию iPhone 5. Предположительно, в "iPhone 5S" задняя панель изготовлена из металла и стекла и имеет уже хорошо известный дизайн. Единственным видимым изменением является светодиодная вспышка, которая теперь имеет не круглую форму, а овальную. Это может свидетельствовать о двойной LED-вспышке.

Задняя панель iPhone 5S

Вторая фотография показывает установленный аккумулятор и логическую плату. Здесь используется аккумулятор ёмкостью 5,92 Вт-ч, что больше по сравнению с iPhone 5, где ёмкость составляет 5,45 Вт-ч. Логическая плата практически не содержит надписей с обозначениями важных компонентов, например, процессора. MacRumors полагают, что цифры "1243" на чипе смартфона обозначают, что он был произведён на 43 неделе 2012 года. Пока нельзя с уверенностью сказать, представлен ли нам ранний прототип, работающий на том чипе A6, что и iPhone 5, или же это процессор нового поколения.

Аккумулятор и логическая плата

Пока неизвестно, действительно ли на фотографиях показан iPhone нового поколения. В последнее время нередко фотографии предполагаемых смартфонов оказывались подделкой.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий