> > > > HTC представляет новый смартфон с экраном 4,3 дюйма - HTC One mini

HTC представляет новый смартфон с экраном 4,3 дюйма - HTC One mini

Опубликовано:

htc logo newКомпания HTC объявляет о выпуске HTC One mini. Это компактная версия завоевавшего многочисленные награды смартфона HTC One, отличающегося функциями HTC BlinkFeed, HTC Zoe и HTC BoomSound. Новинка удовлетворяет потребности тех, кому необходимы лучшие мобильные технологии в корпусе, легко помещающемся в кармане. Представленный в дизайне HTC One, новый смартфон предлагает экран 4,3 дюйма и мощный двухъядерный процессор 1,4 ГГц. Кроме того, HTC One mini обладает последней версией ОС Android с интерфейсом HTC Sense.

htc-one-mini

 

«Мы гордимся HTC One mini. Мы взяли все лучшее от HTC One и поместили это в компактный корпус. Пользователи получают наш флагманский смартфон в уменьшенном масштабе, но в столь же привлекательной форме», - говорит Питер Чоу, генеральный директор HTC Corporation.

TC BoomSound: новый стандарт звучания смартфона

HTC One превосходит по звучанию все современные мобильные устройства. HTC BoomSound предлагает пользователю встроенные во фронтальную панель стереодинамики со специальными усилителями. HTC One mini обеспечивает такой же мощный звук, который позволит вам и вашим друзьям оказаться в самой гуще событий, будь то прослушивание музыки, игра или просмотр видео. Интегрирование технологии Beats Audio происходит на всех уровнях, гарантируя насыщенное, аутентичное звучание.

HTC BlinkFeed: ваш любимый контент на одном экране

HTC One mini помещает ваш любимый контент в центр вашего мобильного мира. Превращая основной экран в единый поток актуальной информации в режиме реального времени, HTC BlinkFeed доставляет обновления, новости и фотографии туда, где они нужны вам больше всего. Актуальный контент для HTC BlinkFeed – это более 10 тыс. статей в день от ведущих медиакомпаний мира. Все самое нужное и значимое можно охватить одним взглядом, не переключаясь между всевозможными программами и вебсайтами.

Камера HTC UltraPixel с HTC Zoe и видеоклипы Zoe

Благодаря революционным возможностям сногсшибательной камеры HTC UltraPixel с функцией HTC Zoe вы не упустите ни одного важного события. Воспринимая на 300 процентов больше света, чем традиционные сенсоры камер в смартфонах, камера UltraPixel делает невероятно четкие снимки с повышенным динамическим диапазоном даже при слабом освещении. В режиме HTC Zoe легко оживить особенные моменты вашей жизни, создавая трехсекундные ролики с использованием передовых возможностей редактирования изображения и обеспечивая простор для творчества.

 

Имея возможность делать впечатляющие снимки и создавать потрясающие автопортреты благодаря камере 1,6 МП на передней панели, вы не захотите их скрывать. Смотрите, как ваши кадры «оживают» в Галерее, и делитесь особенными событиями с помощью изумительных 30-секундных роликов. Видеоклипы Zoe создаются автоматически с возможностью последующего изменения. И это не требует профессионального программного обеспечения или каких-либо особых навыков. Чтобы ваше творение смогли оценить близкие и друзья, просто выберите музыкальных трек из библиотеки звуков или собственного музыкального архива и поделитесь своим видео онлайн.  

Размер: 

132 x 63.2 x 9.25 мм

Вес: 

122 грамма

Экран:

4.3-дюймовый сенсорный экран

с HD 720p (720x1280),

плотностью 341 PPI

Процессор

Qualcomm® Snapdragon™ 400,

1.4 ГГц, двухъядерный

Платформа

Android с HTC  Sense

Память

flash 16ГБ, объем варьируется,

RAM 1ГБ DDR2

Cеть

2G/ 2.5G - GSM/GPRS/EDGE:

850/900/1800/1900 МГц,

3G/ 3.5G UMTS/ HSPA:

900/1900/2100 МГц с HSDPA

до 42 Мбит/с

4G LTE: 800/1800/2600 МГц

SIM

MicroSIM

Bluetooth

4.0 c поддержкой aptX

Wi-Fi

 IEEE 802.11 a/b/g/n

Камера

Камера HTC UltraPixel,

F2.0 и 28-миллиметровые линзы,

запись Full HD 1080p видео с HDR

Определение

местоположения

GPS + GLONASS,

Цифровой компас

Батарея

Встроенная литий-полимерная

батарея, Емкость: 1800 мАч

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий