Nokia представляет Lumia 625

Опубликовано:

NokiaСегодня Nokia представила Nokia Lumia 625 - доступный по цене смартфон, предназначенный для работы в сетях 4G. Благодаря сверхчувствительному ЖК экрану с диагональю 4,7 дюймов и поддержке стандарта 4G для доступа к сети Интернет, модель Lumia 625 обеспечивает высокоскоростной доступ к развлечениям. Модель Nokia Lumia 625 предусматривает возможность использования пяти сменных панелей в ярком оформлении с двуслойным покрытием, которые придают устройству еще более индивидуальный характер, дополняемый«Живыми Плитками» ОС Windows Phone 8.

Кроме этого, в смартфоне Nokia Lumia 625 воплощены многие инновации, которые были недавно представлены во флагманской модели Nokia Lumia 1020. Наработки включают в себя ряд комплексных приложений для камеры, например Nokia Smart Camera, обеспечивающее такие удобные функции,как удаление из кадра нежелательных предметов, и Nokia Cinemagraph, превращающее фотографии в анимированные образы за счет добавления движения в неподвижные кадры.

«Смартфон Nokia Lumia 625, оснащенный самым большим на сегодняшний день в линейке Lumia экраном, является показательным примером того,как Nokia реализует передовые инновационные решения и функциональные возможности в каждом ценовом диапазоне», – заявила Джо Харлоу,исполнительный вице-президент подразделения Nokia Smart Devices. Работая на базе самой новой версии ОС Windows Phone 8 и пакета обновления Nokia Lumia Amber, Nokia Lumia 625 создает более богатый и удобный виспользовании функционал по выгодной цене. Обновление «Живых Плиток» непосредственно на домашнем экране и приложение People Hub («Контакты») позволяет легко оставаться на связи со своими друзьями и близкими. Кроме этого, в целях большего удобства в процессе повседневного пользования в ОС Windows Phone 8 предусмотрены сетевой сервис Xbox Live, интегрированный в Microsoft Office, и 7 Гб памяти для хранения данных в облачном хранилище SkyDrive.

Nokia Lumia 625 поддерживает карты памяти SD, позволяя хранить до 64 Гб данных Приложение Nokia Music обеспечивает бесплатное прослушивание потоковой музыки различного жанра без рекламы, регистрации и подписки, атакже возможность загрузки музыкальных файлов для воспроизведения на Lumia 625 в режиме без подключения к сети. Также совместно скомпанией «Колауд» (Coloud) Nokia создала наушники BOOM, обеспечивающие хорошее сочетание качества звучания и стоимости, а также предусматривающей встроенный микрофон и клавиши для голосовой связи и управления музыкой.

Большой экран и сверхвысокие скорости работы в сети Nokia Lumia 625 обеспечивают лучшие в классе картографические и геолокационные возможности, включая бесплатные карты, пошаговую навигацию и руководство по использованию системы общественного транспорта. На старте продаж Nokia Lumia 625 будет доступна в оранжевом, белом и черном цветах с набором сменных панелей, легко придающих устройству индивидуальный характер. Смартфон Nokia Lumia 625 будет доступен в России 3-м квартале 2013 года по цене 11,990 рублей.

 

Nokia Lumia 625

Операционная система

Windows Phone 8

Дисплей

диагональ 4,7 дюймов и с разрешением WVGA @

201ppi с технологиями:  улучшенного 

поведения экрана при солнечном свете,

режимом высокой яркости, улучшением 

цветопередачи и сверчуствительным экраном

Аккумуляторная батарея

2000  мА-ч

Процессор

Двухядерный  с частотой 1,2 ГГц

Камера

Основная: 5 Мп с автофокусом, 

светодиодной вспышкой, разрешением 

1080p (30fps) и фронтальной VGA  камерой

Память

ОЗУ 512 мегабайт

8Гб с поддержкой карт памяти 

SD до 64 Гб

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий