> > > > Samsung Galaxy Note III может поддерживать 4K-видео и 24-битный звук

Samsung Galaxy Note III может поддерживать 4K-видео и 24-битный звук

Опубликовано:

samsungЧерез неделю Samsung представит Galaxy Note III, но до сих пор о ключевых характеристиках смартфона известно мало. Предполагается, что размер диагонали дисплея увеличится до 5,7", и Samsung будет использовать быструю четырёхъядерную SoC. Об остальных спецификациях достоверной информации нет.

Как сообщает издание Korea Economic Daily, с большой долей вероятности можно говорить, по крайней мере, о двух выдающихся характеристиках будущего смартфона. Основная камера Galaxy Note III сможет записывать видео в разрешении 4K, чего раньше у смартфонов не было. В отличие от обычного Full HD, присущего теперь уже и смартфонам среднего класса, видео в разрешении 4K будет гораздо более детализированным. Однако дисплеи и телевизоры с соответствующим разрешением, известным ещё как UHD, встречаются пока довольно редко.

Вторая особенность Galaxy Note III связана с воспроизведением звука. Сообщается, что смартфон будет поддерживать не 16, а 24 бит, а значит, и качество звука значительно улучшится. Действительно ли Galaxy Note III получит обе эти функции, узнаем 4 сентября.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий