> > > > Смартфон Acer Liquid S2: запись 4K-видео и 6-дюймовый дисплей

Смартфон Acer Liquid S2: запись 4K-видео и 6-дюймовый дисплей

Опубликовано:

acer2011Помимо планшета Iconia A3 и четырёх моноблоков, включая Android-модель, компания Acer готовится представить и новый смартфон. Несмотря на то, что Liquid S2 будет показан только послезавтра на выставке IFA, производитель уже поделился техническими характеристиками новинки.

Спецификации Liquid S2 позволяют отнести смартфон к топовому сегменту, поскольку он оснащён 6" IPS-дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей, четырёхъядерной SoC с тактовой частотой 2,2 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт внутренней флэш-памяти.

Особенностью смартфона станет его камера, имеющая разрешение 13 МП, BSI-сенсор и способная записывать видео в разрешении 4K. Она оснащена круговой светодиодной вспышкой, обеспечивающей лучшую подсветку. Кроме того, возможна скоростная запись в разрешении Full HD со скоростью 60 кадров в секунду. Камера смартфона поддерживает множество режимов для съёмки в различных ситуациях.

Оснащение Liquid S2 дополняет поддержка LTE, NFC, Bluetooth 4.0, Wi-Fi стандарта "ac", а также разные датчики. Acer установила операционную систему Android 4.2.2. Когда и по какой цене Liquid S2 появится в продаже, пока неизвестно.

Acer Liquid S2

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий