> > > > Nexus 5 - это просто урезанная версия LG G2?

Nexus 5 - это просто урезанная версия LG G2?

Опубликовано:

google-nexusСмартфон Nexus 5, как и его предшественник, с высокой долей вероятности будет производиться компанией LG. В начале сентября в документе FCC (Federal Communications Commission) были обнаружены его первые спецификации.

Впрочем, есть также вероятность, что новый смартфон Nexus будет лишь урезанной версией LG G2. Уже несколько раз всплывали предположения, что он будет иметь лишь чуть более компактный дисплей, чем у G2 - 5,0" вместо 5,2", а ёмкость его батареи составит всего 2300 мАч вместо 3000 мАч. Между тем, в Сети был опубликован лог-файл версии Android 4.4 Key Lime Pie (Kitkat), работающей на Nexus 5 под кодовым названием Hammerhead. В нём упоминалась 8-МП камера и 16 Гбайт внутренней памяти.

Rückseite des vermeintlichen Nexus 5
Задняя панель предполагаемого Nexus 5

Дополнительная информация о корпусе смартфона пришла от пользователя форума MacRumors. Он сообщает, что ему уже удалось подержать в руках Nexus 5. В качестве доказательства приводится фотография задней панели смартфона. По словам форумчанина, Nexus 5 визуально и по ощущениям меньше, чем LG G2, держать смартфон в руке удобно, а его задняя панель напоминает Nexus 7. Внешних сходств с LG G2 нет. Кроме того, пользователь сообщает об очень тонкой рамке вокруг дисплея, а качество самого дисплея описывает как среднее. На просьбы форумчан раскрыть новые детали, вышеупомянутый пользователь ответил отказом, объяснив это тем, что у Google в арсенале есть много средств, чтобы вычислить, откуда произошла утечка информации.

Пока не ясно, когда Google официально представит Nexus 5. Вполне возможно, что презентация состоится уже в этом месяце.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий