> > > > ASUS FonePad Note 6: распаковка и первые впечатления

ASUS FonePad Note 6: распаковка и первые впечатления

Опубликовано:

asusНесколько лет назад все радовались, что мобильные телефоны становятся всё меньше и меньше, однако сейчас развитие в данной индустрии идёт в противоположном направлении. По крайней мере, это относится к размерам дисплеев, из-за чего устройства становятся всё больше.

Ярким примером является Samsung Galaxy Note. Так, если первое поколение в 2011 году имело диагональ 5,3", то сегодня третья версия устройства увеличилась до 5,7". Продажи демонстрируют популярность таких устройств, в связи с чем ASUS ожидает, что FonePad Note 6 станет успешной моделью.

Устройство, представленное несколько недель назад на выставке IFA, вновь стало больше: диагональ дисплея составляет 6". Как и уже упомянутый выше Galaxy Note, новинка поддерживает работу со стилусом. В ближайшие дни станет понятно, насколько удобно пользоваться таким устройством в повседневной жизни. Чуть меньше чем за две недели до начала продаж FonePad Note 6 поступил к нам в редакцию для тестирования.

Особое внимание будет уделено не только стилусу, но и SoC Atom, которая представляет собой семейство "Clover Trail+" с двумя ядрами, технологией Hyper-Threading и тактовой частотой до 2 ГГц, что должно обеспечить более чем достаточную производительность. По крайней мере, никаких нареканий (подёргиваний или долгого времени загрузки) за первые часы использования мы не наблюдали. Кроме этого, в центре внимания окажутся камера и время автономной работы. Благодаря аккумулятору ёмкостью 3200 мАч и различным режимам записи и редактирования, FonePad Note 6 должен выглядеть весьма убедительно в этих двух вопросах.

Учитывая технические характеристики FonePad Note 6, стоит обратить внимание на его цену. Совершенно очевидно, что при цене в 349 евро смартфон ASUS сможет достойно противостоять своим прямым конкурентам.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий