> > > > Nokia Lumia Black: обновление программного обеспечения приносит новые возможности для всех устройств Lumia

Nokia Lumia Black: обновление программного обеспечения приносит новые возможности для всех устройств Lumia

Опубликовано:

nokia 2013Обновление программного обеспечения для линейки Lumia, которое включает в себя не только новые возможности для новых моделей 1520 и 1320, но и для старых Lumia-WP8-устройств, получило название Lumia Black. В дополнение к новым функциям, которые до сих пор ещё не все известны, обновление содержит несколько новых приложений. Помимо всего прочего, пользователям доступно приложение Nokia Projector, позволяющее передавать изображения со смартфона на любое устройство, подключенное к Интернету. Насколько хорошо это работает, будет понятно после тщательного тестирования.

Nokia Camera объединяет в себе несколько приложений

Приложение Nokia Camera объединяет в себе два других приложения Nokia: "Pro Camera" и "Smart Camera". Сейчас прямо в пользовательском интерфейсе приложения Camera можно выбирать различные предустановленные сцены (Full Auto, Night, Sports). Доступ ко всем настройкам из Pro Camera UI, конечно, тоже доступен.

Nokia StoryTeller собирает фотографии вместе

Про приложение StoryTeller было известно заранее. Для фотографий и видео можно указать геотеги с конкретным местоположением. Используя эту информацию, приложение может автоматически создать небольшую историю. При значительном уменьшении зума открывается карта, на которой расположены все фотографии. Нажатие на одну из них перенесёт пользователя в соответствующий альбом. Удобно, что есть возможность указать дополнительные POI (Point Of Interest) с часами работы и фотографиями. Кроме того, показываются динамические (Action Shots) и "ожившие" (Cinemagraphs) фотографии.

Обновление Nokia Lumia Black выйдет в начале следующего года для всех устройств Lumia с операционной системой Windows Phone 8. Более подробная информация последует позже.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий