> > > > В Европе появится LG G Flex с самовосстанавливающимся изогнутым дисплеем

В Европе появится LG G Flex с самовосстанавливающимся изогнутым дисплеем

Опубликовано:

lgПредставленный несколько дней назад LG G Flex появится в Европе в декабре этого года. Впрочем, пока известно лишь то, что французский оператор Orange будет предлагать своим клиентам этот смартфон, а о цене ничего не сообщается. Поступит ли он в продажу в других европейских странах и в России, пока неизвестно.

В Южной Корее все заинтересованные пользователи смогут приобрести 6" смартфон с изогнутым дисплеем уже со следующей недели. Здесь стоимость новинки составит около 700 евро, что необычно дорого для моделей LG. За эти деньги покупатели получат POLED-дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей, процессор Snapdragon 800, работающий на частоте 2,2 ГГц, 2 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт внутренней флэш-памяти. Кроме этого, смартфон оснащён 13-МП камерой, LTE-модемом, Bluetooth 4.0, Wi-Fi стандарта "ac", а также портом micro-USB на базе USB 3.0.

Однако самым необычным в смартфоне является гибкий дисплей, самостоятельно устраняющий мелкие царапины. Это стало возможным благодаря специальному эластичному покрытию.