> > > > Samsung планирует урезанную версию Galaxy Note 3

Samsung планирует урезанную версию Galaxy Note 3

Опубликовано:

samsung 2013

В линейке Galaxy Note 3, доступной с сентября, в начале 2014 года появится новая модель. Как сообщает SamMobile, на конференции Mobile World Congress в феврале Samsung представит версию "Lite".

Note 3 Lite с модельным номером SM-N7505 (у Galaxy Note 3 модельный номер SM-N9005) во многих аспектах должна уступать основной версии, на зато будет стоить дешевле. Помимо всего прочего, указывается на то, что вместо Super-AMOLED будет установлен обычный LCD-дисплей, а разрешение камеры снизится с 13 МП до 8 МП. Также речь идёт об изменении размера дисплея: возможно, диагональ с 5,7" будет уменьшена до 5,5". Будут ли отличия между двумя смартфонами в остальных характеристиках, например, в SoC или памяти, пока неизвестно.

Впрочем, ожидается, что Galaxy Note 3 Lite не будет конкурировать с другими устройствами Samsung. По сравнению с недавно представленным Galaxy Grand 2 модель Lite будет иметь лучшее оборудование, но при этом и цена его будет выше. Ситуация напоминает Galaxy Mega 6.3. В зависимости от оснащения прошлогодняя модель - Samsung Galaxy Note 2 - стоила от 375 евро. Вряд ли, розничная цена Galaxy Note 3 Lite будет ниже.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий