> > > > Samsung начала производство Galaxy Note 3 Lite

Samsung начала производство Galaxy Note 3 Lite

Опубликовано:

samsung 2013Как сообщает портал ET news, компания Samsung начала производство Galaxy Note 3 Lite. Как ранее и предполагалось, это будет урезанная версия смартфона, которая несколько дней назад достиг отметки в 10 млн. проданных устройств.

Ещё пару недель назад информация была очень расплывчатой, но сейчас, судя по всему, всё прояснилось. Как сообщается, Samsung установит 5,7" дисплей, но вместо OLED, будет использоваться PLS-панель. Разрешение пока неизвестно, но можно предположить, что оно снизится с 1920 x 1080 до 1280 x 720 пикселей. По поводу камеры вопросов не возникает. Если в Galaxy Note 3 установлена 13-МП камера, то модель Lite будет оснащена только лишь 8-МП камерой. Стилус S Pen и программное обеспечение останутся без изменений. Корпус же поменятся не только визуально, но и наощупь.

Ожидается, что презентация Galaxy Note 3 Lite состоится на Mobile World Congress в конце февраля. К моменту запуска будет произведено около 1,5 млн. устройств. В целом, объём продаж модели Lite составит до 30% от продаж Note 3.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий