> > > > Motorola выпустила обновление Android 4.4.2 для Moto G

Motorola выпустила обновление Android 4.4.2 для Moto G

Опубликовано:

motorola neuМобильной операционной системе Android, как правило, приходится сражаться с тем фактом, что многим производителям требуется значительное время для выпуска соответствующего обновления, а пользователи вынуждены месяцами ждать выхода новой версии. В случае Motorola Moto G, судя по всему, это не так, поскольку производитель проинформировал, что работа над обновлением до версии Android 4.4.2 завершена и начинается его распространение.

Конечно, быстрый выход обновления обусловлен тем, что Google поглотила Motorola. Для жителей США распространение обновления уже началось, а для пользователей из других стран это должно произойти в ближайшее время. К сожалению, точные даты не сообщаются.

Вмест с обновлением Android 4.4.2 владельцы Moto G, конечно, получат и ряд изменений. Например, расширенные возможности голосового управления, при помощи которого теперь можно разблокировать устройство. Как отмечает Motorola, была улучшена работа с камерой. Обновление доступно бесплатно и скоро станет доступно всем владельцам Moto G.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий