> > > > Первого февраля в Европе стартуют продажи Moto X по цене 399 евро

Первого февраля в Европе стартуют продажи Moto X по цене 399 евро

Опубликовано:

motorola neuВ США смартфон Motorola Moto X, несмотря на множество новых функций и высокую степень кастомизации, не стал бестселлером. Посмотрим, как сложатся дела у Moto X в Европе, ведь в начале февраля стартуют продажи и на этом рынке (в Великобритании, Франции и Германии).

Если ориентироваться на недавнее снижение цен в США, то в Европе Motorola Moto X должен стоить 399 евро. Что касается оснащения смартфона, никаких изменений не предвидится: Moto X будет иметь 4,7" AMOLED-дисплей с разрешением 1280 x 720 пикселей и двуядерный процессор Qualcomm S4 Pro, работающий на тактовой частоте 1,7 ГГц. Объём оперативной памяти равен 2 Гбайт, а внутренней флэш-памяти - 16 Гбайт (слот для карт памяти отсутствует).

motorola moto x

Зато здесь присутствует полный набор интерфейсов: Wi-Fi стандарта "n", NFC, Bluetooth 4.0 и HSPA+, а также LTE и Miracast. По словам Motorola, особенностью смартфона является 10-МП основная камера с технологией "Clear Pixel", которая улучшает качество снимков в условиях плохого освещения. Однако в ряде американских тестов камера не всегда выглядела убедительно.

А вот время автономной работы тестеры хвалили. Ёмкость батареи составляет 2200 мАч. Впрочем, мы хотели бы сами протестировать новинку. Европейским покупателям будут доступны только два варианта расцветки смартфона Moto X: чёрный и белый. Другие цветовые комбинации зарезервированы для США.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий