> > > > Смартфон Motorola Moto G теперь доступен в версии Google Play Edition

Смартфон Motorola Moto G теперь доступен в версии Google Play Edition

Опубликовано:

google 2013У тех пользователей, кто хочет смартфон с "чистой" операционной системой Android, выбор не так велик: либо Nexus 5, либо HTC One, Samsung Galaxy S4 и Sony Xperia Z Ultra в версиях Google Play Edition, хотя такие модели доступны далеко не во всех странах.

В то время как цена трёх последних моделей значительно превышает цену Nexus 5, теперь появился смартфон Motorola Moto G по более разумной цене. Смартфоны Moto G доступны в варианте с 8 Гбайт памяти за 145 евро или 6,6 тыс. рублей (с доставкой в Россию) или с 16 Гбайт за 171 евро или 7,8 тыс. рублей (с доставкой в Россию). Теперь в США вышла версия Google Play Edition, за которую Google просит $179 (8 Гбайт) и $199 (16 Гбайт). Кроме программного обеспечения, эта версия ничем не отличается от обычной Moto G.

Придётся отказаться от некоторых приложений, которыми Motorola оснастила обычный Moto G, включая альтернативное приложение камеры, а также Motorola Assist и Motorola Connect. Как и Nexus 5, устройство должно получить фирменный лаунчер Google Experience Launcher. Пока неизвестно, появится ли версия Moto G Google Play Edition в Европе и России. До сих пор Google ничего не сообщала о расширении рынка.

motorola moto g play edition

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий