> > > > HTC не представит преемника One на MWC

HTC не представит преемника One на MWC

Опубликовано:

htc 2013В то время как большинство крупных производителей смартфонов в минувшие недели прямо или косвенно указывали на то, какие новые продукты они готовятся представить на следующей неделе на выставке MWC, компания HTC пошла совсем иным путём.

На приглашениях, разосланных прессе объявлена дата презентации нового флагмана - 25 марта. Теперь стало ясно, что наследник HTC One под кодовым названием M8 не будет показан в Барселоне. Никакие другие подробности не раскрываются, так что в ближайшее время можно ждать появления новых слухов и предположений.

По последней информации, новый флагманский смартфон будет иметь дизайн One, но будет иметь экранные кнопки. Фронтальные динамики останутся, а вот разрекламированной камеры UltraPixel может и не быть. Вместо неё смартфон получит две камеры, в том числе камеру "светового поля", которая позволит менять фокусировку на готовых снимках. Кроме того, очень вероятно обновление пользовательского интерфейса Sense. Соответствующие скриншоты указывают на то, что он будет иметь плоский дизайн.

Социальные сети

Теги

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий