> > > > Появилось первое официальное пресс-фото нового HTC One

Появилось первое официальное пресс-фото нового HTC One

Опубликовано:

htc 2013После того, как HTC разослала приглашения на презентацию нового HTC One, которая состоится 25 марта 2014 года, начало появляться ещё больше разных слухов. Предполагаемые технические характеристики нового флагманского смартфона обсуждаются в Сети уже дпано, а сейчас появилось подтверждение того, что новый HTC One (в названии которого, кстати, не будет порядкового номера) выйдет на рынок в трёх цветах: серый, серебристый и золотистый. Обычно хорошо проинформированный Twitter-пользователь @evleaks снова радует новой порцией информации и опубликовал первое официальное пресс-фото грядущего смартфона.

Если фотография подлинная, а скорее всего так оно и есть, то уже можно говорить о том, что некоторые слухи подтвердились. Так, например, HTC в новом One откажется от физических кнопок и спрячет их на экране. На задней панели корпуса можно заметить два сенсора камеры, а также двойную светодиодную вспышку Dual LED, как, к примеру, у iPhone 5S. Внешне больших сюрпризов новый HTC One не преподнёс, поскольку он очень похож на своего предшественника (что, собственно, совсем не плохо).

Внешне новый HTC One похож на своего предшественника

Теперь остаётся ждать 25 марта (или очередной порции слухов). На следующей неделе откроет свои двери выставка MWC, на которой Samsung, возможно, представит Galaxy S5 - одного из главных конкурентов нового HTC One.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий