> > > > Начались продажи смартфона Samsung Galaxy Note 3 Neo

Начались продажи смартфона Samsung Galaxy Note 3 Neo

Опубликовано:

samsungЮжнокорейская компания Samsung через пресс-релиз анонсировала начало продаж Galaxy Note 3 Neo. Несколько недель назад мы сообщали о презентации этого смартфона, но на тот момент не была известна ни дата выхода, ни цена устройства. Galaxy Note 3 Neo оснащён 5,49" дисплеем с технологией Super AMOLED. Для вычислительных задач Samsung внедрила процессор с двумя ядрами ARM Cortex-A15, работающими на частоте 1,7 ГГц, и четырьмя ядрами ARM Cortex-A7, работающими на частоте 1,3 ГГц. За счёт такого решения Samsung надеется сэкономить заряд батареи, поскольку для выполнения менее требовательных задач будут задействованы только два ядра, а более сложные вычисления будут производиться всеми четырьмя ядрами. Объём оперативной памяти составляет 2 Гбайт.

Кроме того, как и Galaxy Note 3, новинка поддерживает работу с пером S Pen и все соответствующие функции. Смартфон оснащён основной камерой с разрешением 8,0 МП, которая может записывать FullHD-видео с частотой 30 кадров в секунду. На "борту" есть модуль Wi-Fi "ac", Bluetooth 4.0 и NFC. Ёмкость батареи составляет 3100 мАч. Внутреннюю память объёмом 16 Гбайт можно расширить с помощью карт памяти MicroSD.

Смартфон Samsung Galaxy Note 3 Neo должен поступить в продажу по всему миру в феврале в чёрном, белом и нежном "мятном" цвете по цене около 580 евро.

Samsung GALAXY Note 3 Neo

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий