> > > > MWC 2014: Huawei Ascend G6 LTE будет продаваться в Европе как Ascend P7 Mini

MWC 2014: Huawei Ascend G6 LTE будет продаваться в Европе как Ascend P7 Mini

Опубликовано:

HuaweiПосле пресс-конференции стало понятно, что Huawei Ascend G6 станет новым смартфоном с поддержкой LTE для нижнего сегмента массового рынка. Кроме смартфона Ascend G6 в нашей новости упоминался и P7 Mini. Сегодня, после общения с Huawei, можно внести ясность в грядущий ассортимент компании на рынках Европы (и, возможно, России). Смартфон Ascend G6 всё же не получит поддержки LTE, в отличие от того, что было объявлено ранее.

В Европе Ascend G6, который в штатной конфигурации не имеет поддержки LTE, выйдет под видом Ascend P7 Mini. Дизайн устройства близок к обеим линейкам P- и G-series. Чтобы исключить путаницу с "нормальными" Ascend P6 и P7, к смартфону добавлено слово "Mini". Отметим наличие функциональности LTE и NFC, а также приличный объём встроенной памяти 8 Гбайт.

Ascend G6 тоже будет продаваться на рынках Европы. У него будет отсутствовать поддержка LTE, NFC, памяти будет меньше, качество тоже несколько уступает P7 Mini. Пока что подобное отличие объявлено только для Европы. Так что если вам понравился представленный на MWC смартфон Ascend G6 в варианте LTE, следует искать Ascend P7 Mini. На международном рынке будет представлены смартфоны Ascend G6 4G и "обычный" Ascend G6. Так что Ascend G6 4G = Ascend P7 Mini. Ascend G6 = Ascend G6.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий