Свежие слухи о новом HTC One

Опубликовано:

htc 2013Тайваньская компания HTC представит новую версию своего флагманского смартфона One 25 марта. Слухи об этом устройстве всё чаще всплывают в Сети, и вот сейчас появился первый рекламный проспект с ключевыми характеристиками грядущего смартфона.

Как видим, производитель действительно не стал добавлять к названию прежнего флагмана никаких цифр, а окрестил его как "The All New HTC One". Вопреки ожиданиям, новый смартфон получит не 4,7", а 5" дисплей с разрешением Full HD (1920 x 1080 пикселей).

Как и предыдущая модель, новый HTC One получит алюминиевый Unibody-корпус, но с более тёмным оттенком. HTC продолжит использовать уже проверенные стереодинамики. Нововведением станет наличие сразу двух камер на задней панели (Duo Camera). Благодаря двум камерам смартфон будет нацелен на получение качественных снимков, как и Samsung Galaxy S5, но не только за счёт соответствующего программного обеспечения. Возможным станет добавление различных 3D-эффектов. Разрешение камер, к сожалению, пока неизвестно, однако можно предположить, что HTC положится на свою фирменную технологию UltraPixel, поэтому разрешение будет не слишком высоким.

htc one 2014

Вместе с новым HTC One будет представлен новый пользовательский интерфейс Sense 6.0, основанный на свежей версии Android 4.4 от Google. К сожалению, в рекламном проспекте ничего не сказано о процессоре и памяти смартфона. Вероятнее всего, HTC будет использовать чип Qualcomm из серии Snapdragon 800. Он имеет четыре вычислительных ядра, работающих на тактовой частоте 2,3 ГГц.

Если верить проспекту, HTC One (2014) будет стоить $840.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий