> > > > Создатели YotaPhone обратились к краудсорсингу для сбора идей

Создатели YotaPhone обратились к краудсорсингу для сбора идей

Опубликовано:

hardwareluxx news newРоссийская компания Yota Devices, представившая свой новый смартфон YotaPhone с двумя экранами, в пресс-релизе сообщила о проведении краудсорсингового мероприятия, которое несколько дней назад состоялось в Москве. Целью мероприятия стала разработка новых идей для приложений и сценариев использования. Для этого собралось более 200 участников, включая российских и иностранных пользователей YotaPhone, разработчиков, креативных директоров и любителей гаджетов.

Две идеи были взяты на заметку и были признаны "отличными". Среди прочего стоит отметить Active Note - приложение, которое показывает уведомления с учётом текущего местоположения. Сама по себе идея не новая, но в данном случае возможность постоянного показа на дисплее очень полезна. Ещё одна идея, о которой необходимо упомянуть, - это приложение "Back Scrolling", которое использует экран на обратной стороне смартфона второго поколения для прокрутки на основном дисплее. Указывать пальцем на экране на нужную информацию? С этим приложением такой подход остаётся в прошлом.

Остальные идеи тоже сейчас рассматриваются специалистами из Yota Devices. Возможно, он будут применены в смартфонах первого или второго поколения. Ознакомиться со вторым поколением YotaPhone мы могли на MWC 2014 (MWC 2014: новое поколение смартфона YotaPhone - знакомство с обеих сторон).

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий