> > > > Новый Samsung Galaxy Ace Style выйдет в этом месяце

Новый Samsung Galaxy Ace Style выйдет в этом месяце

Опубликовано:

samsung 2013В то время как многие пользователи с нетерпением ждут запуска Galaxy S5, намеченного на ближайшую пятницу, компания Samsung прошлой ночью представила новую модель смартфона, которая относится к противоположному ценовому сегменту. Хотя цена нового Galaxy Ace Style ещё не названа, судя по его оснащению, она должна быть в пределах 200 евро.

Samsung Galaxy Ace Style оснащён 1,2-ГГц двуядерным процессором, 512 Мбайт оперативной памяти, 4" дисплеем с разрешением 800 x 480 пикселей, внутренней памятью объёмом 4 Гбайт с возможностью расширения с помощью карт microSD, а также 5-МП задней камерой и 0,3-МП фронтальной камерой без вспышки. Для нового смартфона Samsung выбрала такие интерфейсы, как Wi-Fi стандарта "n", NFC, Bluetooth 4.0. О модулях мобильной связи производитель ничего не говорит.

samsung galaxy ace style

Размеры смартфона составляют 121,2 x 62,7 x 10,6 мм, а ёмкость батареи равна 1500 мАч. Galaxy Ace Style будет выпускаться в двух цветах: белый и серый. Новая модель поступит в продажу уже в этом месяце. Смартфон сразу же получит Android 4.4 с фирменным интерфейсом Samsung TouchWiz.

Основными конкурентами новинки станут Galaxy Ace 3 LTE, Galaxy S3 mini и Motorola Moto G.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий