> > > > Samsung подал в суд из-за негативного обзора Galaxy S5

Samsung подал в суд из-за негативного обзора Galaxy S5

Опубликовано:

samsung 2013Незадолго до запуска Galaxy S5, который должен состояться в следующую пятницу, компания Samsung подала в суд из-за критических заголовков в прессе. Так, компания предприняла правовые шаги против портала ETNews, который, по мнению производителя, написал и опубликовал недостоверный обзор. Ущерб от этой публикации компания оценивает в 200 000 евро.

Как сообщает южнокорейский сайт Media Today, обвинение касается информации о камере в новой топовой модели смартфона, но подробности дела не сообщаются. В то время как Samsung считает, что статья содержит неверную информацию, ETNews встала на защиту своего текста и не стала ничего менять. Samsung опасается, что негативные сообщения накануне запуска Galaxy S5 могут отрицательно сказаться на продажах.

Сегодня утром Samsung объявила, что квартальные результаты по наиболее важным параметрам вновь ухудшились по сравнению с предыдущим годом. В основном это объясняется снижением темпов роста рынка смартфонов, который стал для компании одним из основных направлений её деятельности.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий