> > > > Nokia 225: телефон начального уровня за 50 евро

Nokia 225: телефон начального уровня за 50 евро

Опубликовано:

nokia 2Рынок смартфонов от года к году продолжает свой рост, а производители выпускают всё более быстрое и лучшее оборудование. Финская компания Nokia, несмотря на наличие линейки смартфонов Lumia, расширили своё портфолио, пойдя в другую сторону. Так, Nokia 225 должен набрать очки, прежде всего, за счёт доступной цены, но в то же самое время он предложит некоторые функции смартфонов. Например, устройство будет иметь популярные приложения Twitter или Facebook, а также браузер.

Телефон оснащён 2,8" QVGA-дисплеем и классической клавиатурой. Соответственно, покупателям придётся забыть здесь о сенсорном дисплее. Кроме этого, новинка не имеет модуля Wi-Fi. Все данные для приложений телефон будет получать через EDGE-модем. Объём внутренней памяти может быть увеличен до 32 Гбайт при помощи слота microSD. Разрешение установленной камеры составляет 2 МП.

В продажу Nokia 225 поступит по цене около 50 евро. Аккумулятор должен обеспечить работу в течение почти целого месяца. Весит новинка 100 гр., а толщина устройства составит около 10,4 мм. Выход телефона запланирован на второй квартал 2014 года.

nokia-225

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий