> > > > Oneplus One: доставка смартфона должна быть максимально быстрой

Oneplus One: доставка смартфона должна быть максимально быстрой

Опубликовано:

oneplus-one-logoКитайская компания Oneplus 23 апреля официально представит свой смартфон One. Производитель заранее предоставил информацию об устройстве, сейчас же компания поделилась новостями не столько о самом смартфоне, сколько о его продажах. Как сообщает производитель, покупатели должны максимально быстро получить One, и для этого Oneplus организует несколько центров распространения смартфона в Европе. Таким образом, должны быть сокращены маршруты поставок, а для пользователей при покупке не будет никаких дополнительных таможенных сборов или налогов.

В зависимости от места проживания заказчика устройство будет отправлено из ближайшего центра, что должно гарантировать быструю доставку. Однако пока остаётся открытым вопрос о том, где именно будут располагаться эти центры дистрибуции. Также только после запуска станет понятно, смогла ли компания произвести необходимое количество устройств. Как сообщает Oneplus, смартфон будет заранее доставлен в центры распространения, так что на момент официального запуска сразу же будет возможность его отправки покупателю.

Oneplus One оснащён 5,5" дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей и процессором Qualcomm Snapdragon 801. В качестве операционной системы используется Android вместе с Cyanogenmod. Цена должна составить около 350 евро.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий