> > > > OnePlus превращает конкурс "Smash The Past" в акцию по сбору смартфонов

OnePlus превращает конкурс "Smash The Past" в акцию по сбору смартфонов

Опубликовано:

oneplusЕщё до официальной презентации OnePlus One китайский производитель начал кампанию по продвижению своего смартфона и запустил акцию "Smash the Past". Так, за символическую плату в $1 сто счастливчиков получат смартфон One с 5,5" дисплеем Full HD, современным оборудованием и сравнительно невысокой ценой. Кроме этого, они получат три приглашения для своих друзей, которые смогут заказать OnePlus One, но уже за полную стоимость.

Те, кто хочет принять участие в акции, должны придумать способ, как уничтожить свой старый смартфон, а если вас выберут, то, по правилам конкурса, вы должны будете уничтожить его описанным способом. Для победы в качестве доказательства необходимо будет предоставить видео с этим процессом. Однако в связи с появившейся критикой производитель решил внести поправки. Несмотря на то, что количество победителей по-прежнему составляет 100, в конце акции им необязательно уничтожать свой старый смартфон. Так, по окончании конкурса пользователи смогут выбрать, воплотить в жизнь задуманный план по уничтожению или же пожертвовать свой старый смартфон, чтобы он пригодился тем, кому не посчастливилось жить в современном технологичном мире. Для этого OnePlus сотрудничает с Medicmobile.org.

Интерес к конкуру не снижается. Как сообщает производитель, подано уже более 140 000 заявок. В результате быстрого отбора OnePlus опубликовала некоторые наиболее интересные идеи. Среди них можно отметить следующие: расстрелять из картофельной пушки, приготовить спагетти Болоньезе со смартфоном в качестве основного ингредиента, использовать как "звёздочки ниндзя" или сбросить смартфон с самолёта без парашюта.

oneplus smash over