> > > > Утечка информации: Uni8 - первый смартфон LG с Windows Phone 8.1

Утечка информации: Uni8 - первый смартфон LG с Windows Phone 8.1

Опубликовано:

lg-logo-2011

В этом году на выставке MWC Microsoft могла с гордостью заявить, что ей удалось найти больше партнёров по Windows Phone. В частности, среди новых партнёров выделяется компания LG. В последнее время южнокорейская компания тесно сотрудничала с Google. Однако просочившиеся в Сеть фотографии, демонстрируют первый Windows Phone 8.1-смартфон от LG.

И вновь утечка была опубликована в Twitter-аккаунте evleaks. Представленная информация включает в себя только лишь изображение и название предполагаемого смартфона LG. Как сообщается, новое устройство получило название Uni8. На самом изображении собственно показано устройство с операционной системой Windows Phone. По новым "живым" плиткам с прозрачным фоном можно определить, что это Windows Phone 8.1. Судя по всему, в качестве основных навигационных кнопок LG использует экранные кнопки. Также на фотографии можно видеть фронтальную камеру.

lg uni8

Более подробная информация о Uni8, к сожалению, пока отсутствует. В обозримом будущем, конечно, появится новая информация, а может и сама LG внесёт ясность в этот вопрос.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий