> > > > Motorola Moto E доступен для предзаказа

Motorola Moto E доступен для предзаказа

Опубликовано:

moto r kleinРовно десять дней назад Motorola объявила о том, что компания сравнительно дешёвый новый смартфон Moto E должен поступить в продажу в июне этого года по цене 119 евро. За несколько дней до официального запуска появилась возможность сделать предзаказ нового смартфона Motorola. Онлайн-магазин Amazon уже начал предлагать Motorola Moto E по цене от 119 евро, при этом в качестве даты поставки значится 3 июня 2014 года. Чуть позже смартфон Motorola появится и в других онлайн-магазинах.

Motorola Moto E имеет 4,3" дисплей с разрешением 960 x 540 пикселей. Внутри смартфона установлен быстрый процессор Qualcomm Snapdragon 200 с двумя вычислительными ядрами, работающими на частоте 1,2 ГГц, и 1024 Мбайт оперативной памяти. Объём внутренней флэш-памяти сравнительно невелик и составляет всего 4 Гбайт. Впрочем, доступное место можно увеличить за счёт карт памяти microSD. В качестве операционной системы предустановлена Google Android 4.4.2. Аккумулятор является несъёмным, а его ёмкость равна 1980 мАч.

Задняя камера позволяет делать снимки с разрешением 5,0 МП, а также она поддерживает серийную съёмку и HDR-фотографии. Фронтальной камеры для видеозвонков в новом смартфоне нет. Передача данных поддерживается в сетях HSPA+. Кроме этого, здесь установлены модули Wi-Fi 802.11 b/g/n с частотой 2,4 ГГц и Bluetooth 4.0. Также Moto E оснащён приёмником FM-радио. Размеры нового смартфона составляют 124,8 x 64,8 x 12,3 мм, а его вес - 142 гр.

В нашем тесте смартфон Motorola Moto E показал себя очень хорошо и удостоился нашей награды "Цена/Качество". Для цены в 119 евро (или 6,1 тыс. рублей с доставкой в Россию) он представляет собой очень интересный смартфон.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий