> > > > Motorola начинает продавать Moto E в Европе

Motorola начинает продавать Moto E в Европе

Опубликовано:

motorola neuПредставленный в прошлом месяце смартфон начального уровня Moto E доступен у некоторых дилеров. Этот самый дешёвый смартфон на базе Android производства Motorola, который, как и было заявлено, компания начала производить в начале июня, по своей цене составляет конкуренцию даже модели Moto G.

Пока ни один из магазинов не выставил цену ниже рекомендованной, которая составляет 119 евро. 8-гигабайтная версия Moto G, у которой не только экран большего размера и разрешения, но и лучшие производительность и камера, стоит сейчас около 140 евро (в России её цена составляет порядка 7,5 тысяч рублей); за вариант с удвоенной ёмкостью внутреннего накопителя придётся заплатить 190 евро (в России она стоит около 8,5 тысяч рублей). Однако проведённый нами тест показал, что несмотря на недостатки камеры и батареи Moto E - смартфон с отличным соотношением цена/качество.

В недалёком будущем ожидается появление у европейсуих дилеров оборудованной LTE Moto G. По информации Motorola, эта модель будет продаваться в следующем месяце по цене от 199 евро.

По поводу моделей третьей серии, Moto X, вопросов ещё больше. В США продаётся флагманская модель Motorola с объёмом внутренней памяти 64 Гбайт, её цена выше цены 16-гигабайтного варианта на 150 долларов. Сам производитель выставил рекомендованную цену 449 долларов, то есть лишь на 100 долларов больше. Появится ли такая конфигурация в Европе, неизвестно: 32-гигабайтные модели никогда в Европу не поставлялись.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий