> > > > Samsung Galaxy F появится в золотом цветовом исполнении

Samsung Galaxy F появится в золотом цветовом исполнении

Опубликовано:

samsung 2013Появляется всё больше слухов о новом флагмане Samsung. Хотя слухи о названии нового смартфона противоречивы, ожидается, что в ближайшеи недели текущего месяца Samsung представит Galaxy S5 Prime или Galaxy F. Как уже сообщалось, отличительной особенностью нового смартфона будет экран с высоким разрешением, а также то, что он в значительной мере будет ориентироваться на текущий Galaxy S5. Новая модель будет иметь диагональ экрана 5,3" с разрешением 2560 x 1440 пикселей. Кроме того, она будет оборудована процессором Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,7 ГГц.

Сейчас получено новое изображение Galaxy F или Galaxy S5 Prime, и как видно на картинке, он поступит в продажу в золотом цветовом исполнении. Кроме того, похоже, что задняя панель выполнена из металла, но точно неизвестно, будет ли у нового устройства металлический корпус. LG G3 выглядит похоже, но у него пластиковый корпус.

samsung galaxy-f gold

Пока неизвестно, когда Samsung Galaxy F появится на рынке. Некоторые источники говорят о том, что он поступит в продажу в ближайше недели, другие - только осенью.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий