> > > > OnePlus One появится на рынке в конце третьего квартала

OnePlus One появится на рынке в конце третьего квартала

Опубликовано:

oneplusВряд ли какой-то другой смартфон привлекает к себе в последнее время такое внимание, как One китайского производителя OnePlus. Молодая компания соревнуется с крупными фирмами, привлекая покупателей сравнительно низкой ценой продукции. Но сейчас эйфория, вызванная в апреле информацией о запуске нового устройства, заканчивается. До сих пор неясно, когда можно будет купить One.

Сначала в рамках лотереи должны были появиться 100 устройств, затем планировалось выпустить большее количество смартфонов и продавать их в собственном online-магазине. Но сейчас говорят о том, что первые заказы можно будет сделать не раньше третьего квартала текущего года. Таким образом, устройство не станет доступно в обещанный срок, по словам производителей, его доставка начнётся не раньше конца лета.

oneplus one 02

Однако по заверению OnePlus, задержки не будет: "Что касается производства нового смартфона, здесь ничего не изменилось, и покупатели получат своё устройство в этом месяце." - такое объяснение даётся на форуме компании. Однако подобные заявления не несут ничего нового и ничего не проясняют и встречают довольно резкую реакцию на других форумах. Люди говорят о надувательстве и постоянном поиске новых оправданий со стороны китайских производителей.

В действительности, OnePlus не следуют своим обещаниям. Было заявлено, что новый смартфон будет доступен в 16 регионах уже во втором квартале. Трудно сказать, что вызвало очередную задержку выпуска устройства на рынок. И новое заявление о том, что доставка One начнётся только в конце лета, может не понравиться многим потенциальным покупателям.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий