> > > > Samsung выпустила Android 4.4.2 для Galaxy S4 Mini

Samsung выпустила Android 4.4.2 для Galaxy S4 Mini

Опубликовано:

samsung 2013Совсем недавно Google выпустила Android 4.4.4 для Nexus. Напротив, Samsung не спешит обеспечить свои многочисленные модели обновлением версии 4.4.2. Но для Galaxy S4 Mini на днях это обновление появилось. До сего момента использовалась версия 4.2.2, поэтому Samsung "перепрыгивает" версию 4.3. Распространение обновления ёмкостью 500 Мбайт началось вчера, и не все устройства получат его сразу же.

Sony
Samsung Galaxy S4 Mini - Обновление ёмкостью около 500 Мбайт

Однако если вы не хотите ждать, вы можете воспользоваться программой Samsung Kies и установить обновление вручную. Внешние отличия версии 4.4.2 от предыдущей незначительны: в строке состояния появились белые иконки. Гораздо большие изменения коснулись содержания обновления. На форуме Android сообщается, что новая версия Android для Galaxy S4 Mini позволяет батарее дольше работать и повышает производительность. Также можно обрабатывать встречи в Microsoft Exchange после синхронизации со смартфоном.

Есть вероятность того, что некоторые приложения не будут работать на обновлении Android, особенно это относится к приложениям, которые были ранее перенесены на карту памяти. Однако как заявляет Samsung, всё же возможно перенести приложения на дополнительную карту памяти.