> > > > Может ли это быть изображением Motorola Moto X +1?

Может ли это быть изображением Motorola Moto X +1?

Опубликовано:

motorola neuНа днях Эван Бласс, известный своим аккаунтом @ evleaks в Twitter, опубликовал несколько фотографий, на которых, предположительно, изображена новая модель смартфона Motorola, возможно, Moto X +1. Проблема заключается в том, что устройство спрятано в очень массивный защитный чехол, поэтому дизайн не очень хорошо виден. Такой защитный чехол напоминает о временах Motorola Defy, когда смартфоны были весьма массивны.

По слухам, экран устройства будет иметь разрешение 1080 пикселей, возможности персонализации останутся такими же, как у первой модели Moto X. Кроме того, говорят, что в качестве материала корпуса будет также использоваться кожа, однако, неизвестно, натуральная или искусственная, как у Samsung. Об оборудовании информации мало, но, скорее всего, оно не будет соответствовать классу "high-end", как и в предшествующей модели.

@ evleaks выложил ещё одно фото, на котором мы видим защитный чехол от Incipio. Корпус DualPro состоит из двух частей и обеспечивает вашему смартфону "наилучшую защиту" ("Ultimate protection for your smartphone"). Имеются корпуса в чёрном и серо-красном цветовом исполнении, и представляется, что они были созданы для Moto X +1. Однако глядя на изображения корпусов, можно также подумать, что они подошли бы и недавно выпущенной Moto E.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий