> > > > Motorola: Moto X и Moto G получают Android 5.0 (обновление)

Motorola: Moto X и Moto G получают Android 5.0 (обновление)

Опубликовано:

motorola neuВ то время как распространение обновления Android 4.4.3 приостановлено и выпущено более быстрое обновление - Android 4.4.4, Motorola Germany в Facebook сообщает, что осенью Moto X и Moto G получат Android 5.0. О Moto E речи не идёт, и по сведениям блогера Карстена Кноблоха, обновление для этой модели появится раньше. Если в этом будет смысл, Moto E также получит Android 5.0, но более вероятно, что для этой модели планируется операционная система Android One, предназначенная для устройств невысокого класса.

Средства массовой информации полагают, что Moto E - аппаратный проект, который будет оснащён штатной системой Android One. Если это так, характеристики этой операционной системы заслуживают отдельного интереса.

Schlichtes, aber gut verarbeitetes Gehaeuse

Moto E, вероятно, останется без Android 5.0 и получит операционную систему Android One.
Обновление: Заявление о том, что Moto G и Moto X получат обновление до Android L - предположительно, версии 5.0 - оказалось ложным. Производитель сообщает, что страница в Facebook "Moto DACH" не имеет никакого отношения к их компании. К тому же, эта страница стала недоступна. Никаких новых комментариев по поводу получения обеими моделями обновления получено не было.