> > > > Nokia Lumia 1020 получает статус EOL в сентябре

Nokia Lumia 1020 получает статус EOL в сентябре

Опубликовано:

nokia 2013Nokia Lumia 1020, вероятно, скоро получит статус "end-of-life". Это произойдёт в сентябре текущего года. Таким образом, "жизненный цикл" смартфона продлился немногим больше года.

EOL означает, что смартфон больше не производят и не рекламируют. Но в отличие от смартфонов на базе Android это не значит, что устройство больше не будет получать программного обеспечения. Microsoft гарантирует, что продолжит поддерживать Windows Phone 8 для устройства на протяжении 36 месяцев и будет предоставлять обновления безопасности. С появлением Windows Phone 8.1 начнётся новый цикл поддержки, поэтому Nokia Lumia 1020 будет получать обновления по крайней мере до 2017 года. Очень велика вероятность и того, что смартфон получит обновление Windows Phone 8.1. Кроме того, оборудование для Windows Phone с 2 Гбайт RAM и процессором Qualcomm Snapdragon S4 Processor Plus с тактовой частотой 1,5 ГГц не устареет так быстро.

 

Nokia Lumia 1020

 

В связи со скорой "смертью" Lumia 1020 появляется всё больше слухов о её последователе. Но как он будет выглядеть и каковы будут его спецификации, пока никто не знает.

 

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий