> > > > В августе на рынке появятся Acer Liquid Jade plus и Liquid Leap за 279 и 99 евро

В августе на рынке появятся Acer Liquid Jade plus и Liquid Leap за 279 и 99 евро

Опубликовано:

acer2011Ещё до IFA Acer хочет представить показанные в апреле Liquid Jade plus и Smartband Liquid Leap на европейский рынок. Что касается Liquid Jade, с момента презентации изменились некоторые детали.

Ранее было объявлено, что объём RAM составляет 1 Гбайт, а объём внутренней памяти - 8 Гбайт, сейчас стало известно, что они в два раза больше. Однако характеристики экрана - 5" и разрешение 1280 x 720 пикелей, а также технология Zero Gap - остались прежними. Эта технология позволяет уменьшить зазор между панелью и защитным стеклом, уменьшается отражение. Кроме того, устройство оборудовано задней камерой с разрешением 13 мегапикселей, 4-ядерным процессором Mediatek MT6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц и батареей ёмкостью 2100 мАч.

acer liquid jade plus

Внешне смартфон размерами 140,5 x 69,0 x 7,5 мм очень привлекателен, Acer постаралась обойтись без прямых линий в дизайне. С технической стороны также весьма привлекательны возможность расширения памяти картами microSD, наличие двух SIM-карт, а также установленный Android 4.4 с некоторыми изменениями Acer. Небольшой недостаток заключается в том, что нет поддержки LTE.

acer liquid leap

Рекомендуемая цена довольно низкая и составляет 279 евро, обеспечивая смартфону высокую конкурентоспособность. Только ряд других моделей Acer и Sony Xperia Z могут конкурировать с ним по цене и функциям.

Гораздо сложнее, скорее всего, придётся Liquid Leap. За 99 евро покупатель получит устройство, имеющее различные фитнес-функции, которое будет оповещать его о входящих сообщениях. Вероятные плюсы устройства - 1" OLED экран и совместимость с разными платформами. Smartband может использоваться с разными устройствами на базе Android и iOS.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий