> > > > Apple ожидает рекордных продаж iPhone нового поколения

Apple ожидает рекордных продаж iPhone нового поколения

Опубликовано:

apple logoВ сентябре или позже? Будут ли две версии с разными размерами экрана? iPhone 6 или iPhone Air? Эти вопросы часто звучат в Интернете в связи с обсуждением iPhone нового поколения. И как это всегда бывает с Apple, выдвигаются весьма противоречивые утверждения, основанные на сведениях из достоверных источников.

То же самое можно сказать о последнем сообщении Wall street journal. В нём речь идёт о том, что Apple ожидает рекордных продаж устройства нового поколения с момента выхода первого iPhone на рынок. Компания уже заказала порядка 80 миллионов копий своим партнёрам, ожидается выпуск двух вариантов. Сколько из них моделей с большим, а сколько - с маленьким экраном, не сообщается.

Однако если говорить об iPhone 5s и 5c, это важный вопрос, потому что в прошлом году расчёты Apple оказались неверны. Покупателям приходилось ждать iPhone 5s неделями, в то время как 5c пылился на полках магазинов. В целом, было заказано 50 - 60 миллионов копий. За истекшие 12 месяцев компания продала более 160 миллионов iPhone, включая более старые модели вроде самых недорогих на данный момент 4s.

В сообщении ничего не говорится о том, когда новое поколение будет официально представлено и появится на рынке. По крайней мере, меньшая модель ожидается в середине сентября. По последним слухам, более крупная модель появится в декабре, поскольку там возникли проблемы с экраном, а также с производством корпуса.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий