> > > > Вышло обновление, позволяющее увеличить время автономной работы LG G3

Вышло обновление, позволяющее увеличить время автономной работы LG G3

Опубликовано:

lg-logo-2011Текущий флагман от LG - G3 - был официально представлен в мае. На презентации производитель обещал, что время автономной работы смартфона будет больше на 20 процентов по сравнению с конкурентами. К сожалению, тесты не подтвердили это утверждение. Однако LG предприняла попытку исправить эту проблему и выпустила обновление. Это системное обновление, позволяющее увеличить продолжительность времени автономной работы, и первые отзывы пользователей положительны.

Увеличения продолжительности автономной работы производитель достиг, скорее всего, за счёт снижения производительности устройства и ожидал, что пользователи всё же останутся довольны. По первым отзывам пользователей, после обновления производительность устройства снизилась.

Обновление может быть установлено бесплатно. Ещё до его появления владельцы смартфона жаловались на случайные сбои в его работе, но LG не решило этой проблемы в рамках данного обновления, поэтому пользователям придётся подождать ещё.

A как сообщила LG несколько минут назад, удалось решить ещё несколько проблем. Так, выключения устройства, с которыми столкнулись некоторые пользователи после установки обновления, останутся в прошлом, то же самое касается проблем с перегревом, выявленных нами в тесте. Компания, однако, не объясняет, как были сделаны такие усовершенствования.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий