> > > > LG представляет альтернативу Galaxy Note 3

LG представляет альтернативу Galaxy Note 3

Опубликовано:

lg-logo-2011За месяц до IFA LG демонстрирует на своём канале YouTube ещё одну модель семейства G3. Тема клипа уже знакома по клипу, посвящённому G3, однако, на 2:45 показан ранее не известный G3 Stylus.

Технические спецификации и другие детали не упоминаются, но видео позволяет составить представление о ключевых моментах. G3 Stylus немного больше G3 и имеет 5,5" экран, однако, от лазерного фокуса топ-модели и двойной светодиодной вспышки пользователю придётся отказаться. Остаётся та же форма, а также расположение управления сзади смартфона. Неизвестно, какие функции предоставит прилагаемый стилус и будет ли новое устройство таким же качественным, как G3.

lg g3 stylus youtube

Этому противоречат данные, опубликованные в начале июля в PhoneArena. Этот источник сообщает о разрешении нового устройства, равном 960 x 540 пикселям, что, конечно же, хуже, чем 2560 x 1440 пикселей G3. И увеличенный по сравнению с флагманом корпус не является новинкой. По информации Engadget, это напоминает G Vista, который LG производила специально для американского провайдера Verizon. Есть предположения, что G3 Stylus будет конкурировать не с Galaxy Note 3, а с более недорогим Galaxy Note 3 Neo.

Покажет ли LG новую модель на IFA в Берлине, пока неизвестно.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий