> > > > Samsung Galaxy Alpha появился в британском магазине за 700 евро

Samsung Galaxy Alpha появился в британском магазине за 700 евро

Опубликовано:

samsung 2013За последнюю неделю появилось немало изобажений и технических деталей нового смартфона Galaxy Alpha компании Samsung. А теперь устройство появилось в списках британского онлайн-магазина MobileFun на короткое время, правда, сейчас это можно обнаружить только в результатах поиска Google.

Если информация дилера верна, Galaxy Alpha оборудован 4,7" экраном Super AMOLED с разрешением 1280 x 720 пикселей. Смартфон работает на базе процессора Exynos с 8 ядрами, вероятно, это модель 5433. Имеется также 12-мегапиксельная камера с "супер-быстрым автофокусом", сенсор отпечатка пальца, известный по Galaxy S5, а также мобильный модем LTE, но лишь категории 3 со скоростью 100 Мбит/с.

Деталей, касающихся батареи, а также, возможно, металлического корпуса, нет. Зато продавец указал цену, которая сравнительно высока и составляет 549 фунтов стерлингов или почти 690 евро.

Не только цена, но и оборудование указывают на то, что это будет конкурент iPhone. По сравнению с Galaxy S5, однако, смартфон будет хуже.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий